Безкоштовна доставка
Експрес-доставка по Києву 3-8 годин
[244] Товарів

Try Me Size

Сортувати: За замовчуванням
  • За замовчуванням
  • Назва (А - Я)
  • Назва (Я - А)
  • Ціна (низька > висока)
  • Ціна (висока > низька)
Показати

Найчастіші питання
та відповіді

примножуємо вашу любов до себе та вашу красу!
Ми завжди поруч,
щоб примножувати вашу любов до себе та вашу красу!
006.
Наші клієнти нам довіряють
Марта

Класний засіб: підтримує пори чистими, покращує тонус, не подразнює, не сушить. Використовую щоб запобігти закупорюванню пор і розгладити текстуру, з цим тонік справляється чудово. Моя шкіра нормальна, в Т-зоні бувають іноді висипання одиничні, 35 років.

Карина

Раджу сироватку на 100%. Максимально легкий і приємний сонцезахист. Фініш зволожуючий, сяючий, але без неприродного масляного блиску. Не забиває пори, не провокує висипання.

Тетяна

Зволоження і живлення – однозначно відчувається, сліди втоми під очима власне мені не прибирає, принаймні я не бачу цього ефекту, зморшки розгладжує, або навіть скоріше запобігає їх поглибленню і утворенню нових. Це після 4 місяців застосування. На щастя, жодних алергічних реакцій не було ні разу.

Лариса Зварич

Средство однозначно достойно внимания и у него много плюсов: не сушит вообще, помогло мне справится с закупоркой пор, очищает качественно, уменьшилось количество сальных нитей на носу. Для меня минус: отсутствие пены и довольно большой расход.

Алиса

Пигментация на лбу – проблема, с которой борюсь второй год. Эта сыворотка показала классные результаты, плюс добавила еще крем солнцезащитный Тайзо (тоже рекомендую!). Плюс приятный «бонус» - улучшает текстуру кожи, уменьшает поры. Ставлю пять звезд без сомнений.

Анастасія

Найкраща заспокійлива і тонізуюча маска!

Жанна

Купила в магазине в Киеве в прошлом году, а теперь заказываю и себе, и уже двум подругам в подарок). Он идеальный – легкий, с увлажняющей текстурой, ложится ровно и дает такой потрясающий чуть сияющий эффект. Если есть какие-то высыпания, я наношу точечно корректор и этот крем, а если кожа без высыпаний, его одного полностью достаточно.

Алена Волошина

Очень достойный товар, особенно со скребком гуаша, отличное комбо. При длительном использовании(4месяца) покажет хороший результат, главное в массаже- дисциплина. Состав на все 5 баллов. И отдельное спасибо девушке консультанту, которая помогла подобрать изумительный подарок.

Марина

Пользуюсь маслом наверно года два уже и это спасение для моих волос. С этим маслом кончики стала состригать в три раза реже, раньше стригла каждые 2 месяца, очень сильно секлись волосы. Смогла отрастить ниже лопаток без проблем и выглядят они здоровыми. Наношу только на длину, пробовала добавлять в маску на кожу, показалось, что волосы пачкаются быстрее, так что эксперименты прекратила)).

[0] товарів у вашому кошику